国际运营场所

康甫机械(印度)有限公司, 印度巴洛达

413, 4th Fl. Atlantis Heights
Sarabhai Compound
Near Genda Circle
390007 Vadodara, Gujarat,
India 

 

联系:
Atul Misal

电子邮箱 service@kampf-india.com
电话 +91 96240 44922

康甫机械(上海)有限公司, 中国上海

中国上海市嘉定区裕民南路1518弄新地国际广场8号楼3层302-304室

 

联系:
侯晓光

电子邮箱 Xiaoguang.Hou@KampfShanghai.com.cn
电话 +86 21 59518029
传真 +86 21 59518040

康甫机械科技(常州)有限公司

中国江苏省常州市金坛区华城路1668号第7号厂房

 

联系:
Heiko Woerster

电子邮箱 Heiko.Woerster@kampfchangzhou.com
电话 +86 519 82985815

康甫(香港)有限公司, 中国香港

康甫(香港)有限公司, 中国香港

香港湾仔庄士敦道194号湾仔商业中心803室

 

联系: 庄友东
电子邮箱  kampfhk@kampf-hk.com
电子邮箱 samson.chong@kampf-hk.com
香港手机 +852 9018 9645
中国手机 +86 138 1633 1514
电话 +852 2882 1136 
传真 +852 2576 6110

美国康甫机械公司

Kampf Machinery Corporation
Kennedy Technology Center
900 River Street, Unit H
Windsor, CT 06095

办公室经理
Stephanie Allen
电话 +(860) 640-0040 分机号100
电子邮箱 Stephanie.Allen@kampf-usa.com


会计经理
Allyssa Russell
电话 +(860) 640-0040 分机号101
电子邮箱 Allyssa.Russell@kampf-usa.com


销售
Michael Schubert (总裁)
电话 +(860) 640-0040 分机号102
电子邮箱 Michael.Schubert@kampf-usa.com

James Gatcomb (销售经理)
电话 +(860) 640-0040 分机号104
电子邮箱 James.Gatcomb@kampf-usa.com

Randy Wolf (业务发展总监)
电话 +(770) 781-5291
电子邮箱 Randy.Wolf@kampf-usa.com


现场服务
Dietmar Leuterer
电话 +(860) 640-0040 分机号107
电子邮箱 Dietmar.Leuterer@kampf-usa.com


机械服务技术员
Dale Hiles 
电话 +(615) 361-4140 分机号106
电子邮箱 Dales.Hiles@kampf-usa.com

美国康甫机械公司:
电话: +(860) 640-0040
传真: + (860) 640-0046

网站: https://www.kampf-usa.com/

备件
David Weigel
电话 +(860) 640-0040 分机号111
电子邮箱 David.Weigel@kampfusa.com

Scott Flowers
电话 +(860) 640-0040 分机号110
电子邮箱 Scott.Flowers@kampfusa.com


售后服务和机器改造
KAMPF Machinery Corporation
1655 Murfreesboro Pike, Suite D
纳什维尔, TN 37217
电话 +615-361-4140
电子邮箱 +615-361-4174


电气服务和设计工程师
Cory Soellinger
电话 +(615) 361-4140 分机号110
电子邮箱 Cory.Soellinger@kampfusa.com


电子工程师
Bruce Bly
电话 +(615) 361-4140 分机号104
电子邮箱 Bruce.Bly@kampfusa.com