Международный бизнес

Kampf Machinery India Pvt. Ltd. Baroda, India

413, 4th Fl. Atlantis Heights
Sarabhai Compound
Near Genda Circle
390007 Vadodara, Gujarat,
India 

 

Контакт:
Atul Misal

E-Mail service@kampf-india.com
Phone +91 96240 44922

Kampf Machinery Shanghai Co. Ltd Shanghai, China

Room 302-304, Floor 3, No.8, Sunnyworld Center,
Lane 1518, South Yumin Road,
Jiading District, Shanghai, China

 

Контакт:
Xiaoguang Hou

E-Mail Xiaoguang.Hou@KampfShanghai.com.cn
Phone +86 21 59518029
Fax +86 21 59518040

Kampf Technology (Changzhou) Co. Ltd.

1668 Huacheng Road
Workshop No.7
Jintan District, Changzhou 213200
China

 

Контакт:
Heiko Woerster

E-Mail Heiko.Woerster@kampfchangzhou.com
Phone +86 519 82985815

Kampf (Hong Kong) Ltd. Hong Kong, China

Kampf Hong Kong Ltd. Hong Kong, China
Room 803, 8/F
Wanchai Commercial Centre
194-204 Johnston Road, Wanchai, Hong Kong/China

 

Contacts:
Samson Chong
Boury Xu

E-Mail kampfhk@kampf.com.hk
E-Mail samson.chong@kampf.com.hk
E-Mail boury.xu@kampfshanghai.com.cn
Mobil Hong Kong +852 9018 9645
Mobil China +86 138 1633 1514
Phone +852 2882 1136 
Fax +852 2576 6110

Kampf Machinery Corporation USA

Kampf Machinery Corporation
Kennedy Technology Center
900 River Street, Unit H
Windsor, CT 06095

Офис менеджер
Stephanie Allen
Phone +(860) 640-0040 ext. 100
Email Stephanie.Allen@kampfusa.com


Менеджер по бухучёту
Allyssa Russell
Phone +(860) 640-0040 ext. 101
E-Mail Allyssa.Russell@kampfusa.com


Продажи
Michael Schubert (President)
Phone +(860) 640-0040 ext. 102
E-Mail Michael.Schubert@kampfusa.com

James Gatcomb (Sales Manager)
Phone +(860) 640-0040 ext. 104
E-Mail James.Gatcomb@kampfusa.com

Randy Wolf (Director of Business Development)
Phone +(770) 781-5291
E-Mail Randy.Wolf@kampfusa.com


Обслуживание на месте
Dietmar Leuterer
Phone +(860) 640-0040 ext. 107
E-Mail Dietmar.Leuterer@kampfusa.com


Техник-механик по обслуживанию
Dale Hiles 
Phone +(615) 361-4140 ext. 106
E-Mail Dales.Hiles@kampfusa.com

Kampf Machinery Corporation:
Phone: +(860) 640-0040
Fax: + (860) 640-0046

Запчасти
David Weigel
Phone +(860) 640-0040 ext. 111
E-Mail David.Weigel@kampfusa.com

Scott Flowers
Phone +(860) 640-0040 ext. 110
E-Mail Scott.Flowers@kampfusa.com


Послепродажное обслуживание и модернизация
KAMPF Machinery Corporation
1655 Murfreesboro Pike, Suite D
Nashville, TN 37217
Phone +615-361-4140
Fax +615-361-4174


Инженер-электрик и инженер-конструктор
Cory Soellinger
Phone +(615) 361-4140 ext. 110
E-Mail Cory.Soellinger@kampfusa.com


Инженер-электроник
Bruce Bly
Phone +(615) 361-4140 ext. 104
E-Mail Bruce.Bly@kampfusa.com